Протеины - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Низкоуглеводные диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 19.11.2008, 09:03
Олесечка Олесечка вне форума
Активист
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 50
Записей в дневнике: 79
По умолчанию

А протеины это, если я не ошибаюсь, как бы стимуляторы. Спортсмены пьют их для нарашивания мышц.
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 09.12.2011, 13:29
zakvaskin zakvaskin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олесечка Посмотреть сообщение
А протеины это, если я не ошибаюсь, как бы стимуляторы. Спортсмены пьют их для нарашивания мышц.
Протеин - это белок. Его действительно принимают спортсмены, но не в качестве стимулятора,а для восполнения белковых потерь в результате тренировок.
Кстати, чрезмерное увлечение высокобелковыми продуктами негативно отражается на работе почек.
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 09.12.2011, 13:59
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 180
Записей в дневнике: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakvaskin Посмотреть сообщение
Протеин - это белок. Его действительно принимают спортсмены, но не в качестве стимулятора,а для восполнения белковых потерь в результате тренировок.
Кстати, чрезмерное увлечение высокобелковыми продуктами негативно отражается на работе почек.
Да, протеин - это белок по-русски. Если вы русский человек (обращаюсь ко всем, ни к кому лично), не забывайте про родной язык. Некоторые переводчики уже стали углеводы карбогидратами обзывать. Какой в этом смысл?
Белки необходимы всем, минимум для женщины, ведущей малоподвижный образ жизни - 50 г в сутки. Обычно худеющие и поддерживающие вес люди потребляют слишком мало белка, то же относится к людям с низким весом. Нормой считается около 80-100 г белка, хотя для активных мужчин и спорсменов эта цифра может вырасти раза в 1,5.

Последний раз редактировалось admin; 13.12.2011 в 23:51.
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 01.08.2012, 16:23
galapagos galapagos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

протеин не вреден, если правильно питаться и не употреблять его слишком много) я принимала его довольно долго, у меня пока проблем со здоровьем нет. Если у кого-то так же как у меня есть поблемы с тем, где заказать спортивное питание (так как живу в маленькком городе), могу посоветовать интернет-магазин Strongline, там цены вполне нормальные и доставку по россии оформляют наложенным платежом)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.